НОВОСТИ:

<30.08.03> За три смены лагеря труда и отдыха в школе трудились, отдыхали и укрепляли здоровье более 100 учащихся. Силами учащихся лагерь труда и отдыха выращивал хороший урожай сельскохозяйственных культур в СХПК “Янгорчино” и товарищество “Хорнзор” :
моркови на площади 0.7 Га
капусты белокочанной на площади 1.8 Га
лука репчатого на площади 0.8 Га
картофеля на площади 15 Га
лука севка выращено на площади 2 Га и собрано 4.5 тонны
свеклы столовой на площади 0.1 Га
свеклы кормовой на площади 1.2 Га
Работали на току по очистке, сортировке и укладке на хранение зерна, лука севка. По благоустройству села Янгорчино и деревни Хорнзор, а также по благоустройству нового стадиона деревни Хорнзор. Много работы выполнено по заготовке кормов: сенажа, сена, соломы.
Воспитательные работы в ЛТО велись согласно плану и на хорошем уровне. Все мероприятия, предусмотренные воспитательным планом, ЛТО проводились во время и с массовым привлечением учащихся и воспитателей.
В лагерь труда и отдыха привлекались трудновоспитуемые и отстающие ученики.